8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК "Инфанта"

Новости по тегу "турнир"

19.11.2020
Интеллектуальный турнир запустили на МЭШ

В виртуальной лаборатории Московской электронной школы запустили турнир для молодых конструкторов «Техно-бой». Об этом сообщили 18 ноября.

17.11.2020
Ученики школы №2073 приняли участие в онлайн-турнире по шахматам

Ученики младших классов образовательного учреждения №2073 поучаствовали 15 ноября в интерактивном турнире по шахматам.

13.12.2019
Турнир по футболу прошел в школе №2073

Межкомплексный турнир по футболу прошел 12 декабря в школе №2017 между воспитанниками детских садов и учениками младших классов.

29.11.2019
Турнир по шашкам завершился в школе №2073

Сотрудники образовательного учреждения №2073 организовали 28 ноября турнир по шашкам.

18.11.2019
Призовые места в турнире по самбо заняли ребята из Роговского

Спортсмены из поселения Роговское завоевали в спортивном турнире 16 ноября три золотых, две серебряных и семь бронзовых медалей.

01.10.2019
Воспитанница СК «Монолит» выступит на турнире по дзюдо

В VI Традиционном турнире «Осенний кубок» по дзюдо 5 октября поучаствует воспитанница Спортивного клуба «Монолит» Яна Мишина.

06.08.2020
Футболисты Спортивного клуба «Монолит» примут участие в окружном турнире

В деревне Былово 8 августа проведут окружной турнир по футболу, в котором примут участие игроки из Спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское.

27.08.2019
Жительница Роговского выступит на турнире по самбо

Яна Мишина, воспитанница Спортивного комплекса «Монолит», 1 сентября выступит на первестве Москвы среди юношей и девушек по самбо.

07.07.2020
Тренер по дартсу из Роговского стал призером в турнире среди жителей Новой Москвы

Владимир Цеханович, тренер по дартсу в спортивном клубе «Монолит», 5 июля завоевал третье место в турнире, организованном среди жителей Новой Москвы.