Для проведения плановых ремонтных работ необходимо произвести отключение электролиний.

Представители старшего поколения могут принять участие в онлайн-занятиях по йоге

Для горожан старшего возраста, в том числе из поселения Роговское, по понедельникам и пятницам проводят онлайн-занятия «Йога 55+».

14.10.2021
Стартует второй этап соревнований по фоновой ходьбе в Москве

Второй этап соревнований по фоновой ходьбе «Человек идущий» для представителей старшего поколения стартует в Москве 15 октября.

18.10.2021
Работы по восстановлению лыжной трассы проведут в Роговском

Вблизи деревни Богородское поселения Роговское 9 октября начали работы по восстановлению лыжной трассы.

20.10.2021

Для проведения плановых ремонтных работ необходимо произвести полное отключение электролинии.

15.10.2021
Тренировку по скандинавской ходьбе провели для жителей Роговского

Представители программы «Московское долголетие» провели 14 октября тренировку по скандинавской ходьбе в поселении Роговское.

13.10.2021
Жительницы Роговского могут принять участие в онлайн-тренировках

Онлайн-тренировки для жительниц Роговского стартовали 12 октября в рамках проекта «Спорт в каждом дне».

20.10.2021

20.10.2021

04.10.2021
Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место в соревнованиях по самбо

Воспитанник спортивного клуба «Монолит» занял призовое место во Всероссийском турнире по самбо, который прошел 2 октября.