8 (495) 850-97-41 - Клиентская служба поселения Роговское
8 (910) 492-33-22 - Единая дежурная диспетчерская служба
8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК "Инфанта"

Футболисты Роговского сыграли в девятом туре чемпионата Подольска 2021

Футболисты из поселения Роговское в составе команды «ПЖИ-Ритуал» 6 июля сыграли в девятом туре чемпионата Подольска 2021.

Всего в турнире участвует девять команд «ПЖИ-Ритуал», «Десна», «Водоканал», «Ирида», «Факел», «Парковый», «Сокол», «Витязь-Торпедо» и «Подолье». Игры чемпионата проходят в формате 11х11.

В девятом туре противником спортсменов стал «Сокол». Матч завершился победой «ПЖИ-Ритуал» со счетом 4:2. Футболистам удалось переломить ход игры за три минуты до финала, забив три победных мяча.

— На сегодняшний день у команды четыре победы, четыре поражения и одна ничья. Впереди у футболистов еще восемь туров и предсказать их ход сложно, но «ПЖИ-Ритуал» приложит максимум усилий, чтобы завершить их достойно, — рассказал нападающий команды Анатолий Симащенко.

Следующая игра пройдет 2 августа. Команда сыграет против «Подолья».

Отметим, что на данный момент «ПЖИ-Ритуал» находится на четвертом месте турнирной таблицы чемпионата Подольска 2021.